Мой папа – 2017

В семье центральными фигурами в процессе воспитания ребенка выступают отец и мать. Желание подчеркнуть значимость мужчин в семье, его влияние на семейные отношения центральная библиотека и поселковая администрация провели конкурс «Мой папа – 2017».

В конкурсе приняли участие 3 семьи: Ширшиковых  Сергея Александровича дочь Дарья.

Антоновых Георгия Павловича дочь Ксюша.

Давыдовых Василия Геннадьевича сын Франц, дочь Василиса.

Конкурсантам пришлось потрудиться. Им выпало участвовать в 7 конкурсах, которые были не совсем простые. Настоящими артистами показали себя ребята, разыгрывая любимые книги. Кто не знает книги А. Барто, книгу «Игрушки», эта любимая книга семьи Ширшиковых.

Доктора Айболита сыграл Франц (семья Давыдовых), а книгу Волкова А. «Волшебник изумрудного города» представила Ксюша Антонова. В музыкальном номере и здесь на высоте оказались дети.

Праздник показал, что папы достойно воспитывают своих детей, стараясь развивать увлечения и таланты своих детей.

Итак, первое место жюри присудило семье Ширшиковых, второе – Давыдовым и третье семье Антоновых. Огромное спасибо нашим семьям.

Заведующая отделом обслуживания: Заусаева Т. Г